Sympathisch mit G'spür

Für Ihre individuellen Marketinglösungen mit G'spür stehen unsere Experten mit Rat und Tat zur Verfügung. Alle wesentlichen Bereiche für wirkungsvolle Kommunikation finden Sie bei uns unter einem Dach. Gemeinsam entwickeln wir die richtige Strategie für Ihren Erfolg am Markt. Nehmen Sie Platz für ein unverbindliches Beratungsgespräch im Großraumbüro oder im Bürogartl und lernen Sie uns kennen! 

Gabi Rumetshofer

Organisation und Büro

 

Die bürokratischen Geschicke unseres Office lenkt die dreifache sportbegeisterte Mutter mit Leichtigkeit.

 

gabi.rumetshofer@bzwei.at

Bruno Brandstetter

Unternehmer

 

Schon Sokrates der kluge Greis,

Hat nur gewußt, daß er nichts weiß.

So gings auch mir, was Sprache, Schrift
Und schließlich Druckerei betrifft.
Abhilfe schleunigst drum zu schaffen,
Sucht ich mir Wissen zu erraffen.
Eugen Roth
office@bzwei.at

Barbara Riegler

Steuert die Steuern

 

Als Finanzchefin im b2 Steuerimperium schaut Babsi aufs Budget und hilft uns beim Steuersparen.

 

finanzwelt@bzwei.at

Johannes Neuhofer
JIMDO-Web Expert

 

Unser Pixeljongleur spricht fließend CSSisch und kann HTML schon 100 Meter gegen den Wind riechen.

 

web@bzwei.at

Markus Geirhofer

Unternehmer

 

Beruf und Berufung!
Markus ist zuständig für einzigartige Layouts und Grafik Lösungen mit G'spür für Details und hohem Qualitätsanspruch.

 

markus.geirhofer@bzwei.at

Elfriede Brandstetter

Bürowellness

 

Ein Krümelchen da.
Ein Fleckerl dort.
Elfriede im Haus.
Der Schmutz ist fort.

 

wischundweg@bzwei.at

Eva Baumgartner

Grafik Design

 

Wenns sonst keiner macht:
Eva macht's!

Und bei kniffligen Fragen zur Software weiß sie natürlich immer die richtige Antwort.

 

eva.baumgartner@bzwei.at

Ines Freisitzer

Mediendesign von Anfang an

 

Ganz schön auf Zack unsere Jüngste. Bei der Ausbildung zur Mediendesignerin entwickelt Ines das notwendige G'spür für kreative Lösungen.

 

ines.freisitzer@bzwei.at